Главная » 2019 » Июль » 25 » Меры безопасности для дропов. Обналичивание средств в банкомате.
20:41
Меры безопасности для дропов. Обналичивание средств в банкомате.

Есть желание узнать подробнее что значит кардинг и каким способом вам представленная информация помогает в вашей жизни? Если уж все так значит обращайтесь на форум кардеров в котором для вас найдется нововведения и обзоры из окружения кардига, а еще расширите личные навыки в этой сфере.

Меры безопасности для дропов. Обналичивание средств в банкомате.

Кардинг – это такая работа, в которой безопасность превыше всего. Именно поэтому перед тем, как принимать людей на эту работу, проводится специальное анкетирование, которое показывает, подходите ли вы для такого вида деятельности или нет. Для данной работы требуются уверенные в себе и серьезные люди, которые не испугаются каких-либо проблем и не подведут своего работодателя.

Работая в этой сфере, вы сможете стать профессиональным стимером, который обналичивает денежные средства с помощью карточек-дубликатов.

Это очень ответственная и серьезная работа. Если же вы чувствуете, что не сможете выполнять эту работу, но хотите работать в этой сфере, то для вас есть и другой вариант. Для кардинга требуются не только стимеры, но и люди, которые будут работать и с другим оборудованием. Нужно также наносить специальные карточные символы и рельеф на банковские карточки с помощью специальных принтеров.

Для новичков проводится обучение, в течение которого вы сможете стать профессионалом в этом деле.

Как было уже сказано, безопасность чрезвычайно важна. Предлагаем вашему вниманию несколько главных правил безопасности для кардеров:

- Тщательная подготовка. Сначала нужно продумать и разработать пути подхода и отхода. Не стоит забывать про систему безопасности банкоматов и банков.

- Продумайте выбор банкомата. Лучше всего использовать уличные банкоматы.

- Процедура снятия денег. Для обналичивания денежных средств используйте указательный палец или ноготь. Ни в коем случае не прикасайтесь подушечками пальцев к дисплею.

После завершения процедуры вытирайте клавиатуру специальным материалом.

Меры безопасности для дропов. Обналичивание средств в банкомате.
- Продумайте свое поведение. Нервное и неуверенное поведение – залог вашего провала. Важно спокойно подходить к банкомату, как будто вы собираетесь снимать деньги со своей карточки.

Стоя возле банкомата, не стоит постоянно оглядываться по сторонам, так как это привлечет внимание.

- Избавьтесь от карточки. Как только вы сняли деньги, найдите спокойное и проверенное место, вытрите отпечатки пальчиков на карточки и выкиньте ее.

Таким образом, эта работа подойдет не для каждого. Если вы – уверенный и амбиционный человек, тогда добро пожаловать в сферу кардинга.

Просмотров: 268 | Добавил: rowingtami1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: